зачем носить часы...если в мобиле итак есть время?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (114454)
лично у меня нет часов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
я тож так думал...., а потом понял шо с часами удобнее и солиднее...., а кроме того если где то на отдыхе тел в номере валяется а часы всегда на мне...
Наставник (54686)
чтобы отличаться))) в некоторых местах пользоваться мобильным не с руки или запрещено
Верховный Наставник (186575)
сейчас наручные часы не время показывают , а стиль,или статус .
Наставник (77273)
стильный аксесуар
Верховный Наставник (164553)
Исключительно для понтов некоторые носят.))
Хранитель Истины (399375)
Ума-то нету.
Верховный Наставник (105342)
Для красоты )) Нуу...типа браслета что-то )
Просветленный (794109)
Ну человек, не выпускающий из рук мобилу, выглядит как чучело)
У меня в часах пульсометр и шагомер. Удобно. К тому же, за телефлном нужно лезть, в руках я всегда только плеер ношу, а в нем нет функции часов. Так что удобно с часами на руке.
чтобы носить их за 20к и выёпываться)
Наставник (29832)
Мобила не всегда при мне (по объективным причинам), а вот наручные часы со мной в любое время дня и ночи )
Так-то, Саня ))
Наставник (57846)
Может это талисман или память...