Что-то про боинг сегодня никто не вспоминал (про Бабченко вспоминали зачем то)...Что новенького опять придумали Украины, чтобы никто не подумал будто это они убили 298 человек одним нажатием? А то в интернете встречатся только оправдания россиян.

Что новенького опять придумали жители Украины, чтобы никто не подумал будто это они убили 298 человек одним нажатием? А то в интернете встречаются только оправдания россиян.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
как так ничего...а вон там ниже по ленте глянь...оказывается следственнаЯ группа купила у донецких сепаратистов обломки злополучной ракеты аж за 25 миллионов евров... что же так оплошали бойцы ВСУ..? у них таких обломков времён СССР набралось бы на сотни миллионов.. зрада, гад, получилась опять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот знала, что вы глухие, говорили же, что на место одних воров придут похлеще воры, не знала, что слепые)

https://old.qna.center/question/4308563
Ї
Верховный Наставник (225569)
Правда не новенькое...Всё святую Россиюшку унизить хотят.. Жыдабиндеравццы!
+18

Мудрец (24414)
ох...ну прям я выдохнула))))
а то думаю - уже обед, а про боинг ничего)))

а вы давайте, продолжайте...особенно смешно про оправдания)))
ну вообще вам про россиян виднее, и про пенсии и про оправдания...я давно говорю)))
Наставник (31172)
не знали что ли?Оправдывается значит виноват.Надо заявление сделать ,а потом на всех по....,Во как надо.Оправдания не к лицу,если сильный.Оправдывается значит слабый.

ДА И НЕ МОГЛА Россия ничего сбить,ракеты у неё надувные,резиновые из секс шопа