Две картинки,которые тут дают жители РФ.Что они этим хотят сказать?

и повтор для танкистов в Армате Что они этим хотят сказать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
У вас нарисовался мессия, способный вывести страну из тупика.
Тока вы пока этого не поняли.
Поэтому её ждет судьба всех мессий, скорее всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Фотожопер-фантаст?
Верховный Наставник (122723)
вот те раз... онаж неделю назад была вашим кумиром и идеалом
Магистр (2112)
Привет Гена. Рад тебя видеть.
Хотят сказать, вернее показать, как вы дебильно выглядите. Да, да, именно вы, а не Наденька.
Помню как еще пару месяцев назад, на Наденьку мастурбировала вся Украина, совместно с
российской либер.общественностью. И тут такой облом. Теперь надо искать другой фетиш
для массовой мастурбации...
Верховный Наставник (146321)
эти картинки не связаны меж собой.
ну-ка дай пруф
Хранитель Истины (330538)
да шутят,шутят танкисты. вот ещё тебе-порадуйся

А на "Армату" комплекс "Афганит" поставили. У нас в Чебаркуле испытания были. Даже не попали в танк ни разу. Готовьтесь пляди к встрече бурятских танкистов.
Советник (4911)
А вы там на Украине действительно не понимаете, что у вашего государства только два варианта ???
Первый, сделать так как сказала Савченко.
Второй, вести войну на Донбассе, до полного развала, сначала экономики, а потом и страны.
Или ты видишь ещё какие то варианты ??? Ну там, Россия развалится, НАТО войной пойдёт на Путина, марсиане прилетят...)))