Какую мысль картинка эта навевает, конечно, ясно, что такого не бывает. И все ж, воображение имея, скажите в чем тут главная идея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (265761)
Всё лучшее...- детям...!(Ё!) )
(А они и не видят... порой...)
Хотя..., любовь бывает слепа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Что надо учить анатомию по атласу Синельникова. Там даются истинные размеры мозгов и сердца.
Просветленный (509683)
ПРагматизмм в доминанте
Наставник (27086)
Дык, если просто слепо вкладывать в ребёнка сердце и душу, то навряд ли дитё прозреет. Сердце и душу надо вкладывать от души и от сердца...
Наставник (43123)
Возможно вызову протест.Но сколько в детских пальцах эгоизма..