О чем Они думают?) Мне тут сказали на днях, я картинку нашел) Леди, это что значит, а?))++

А другие говорят, понимать не надо - тока любить))
Кто прав, кого слушать, запутался ваще))

Леди, что выберешь - тебя любить или понимать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240458)
я либо не женщина, либо мне ещё не открылось понимание "а что же думают туфли!" Люби меня....понимать не обязательно на 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А что нас понимать? Мы как и мужчины хотим денег, власти и секса. Понять нас несложно.
Это вот такая туфелька и написала)) Нет уж, увольте,я не туфли и понять меня можно по другому))
Мудрец (15934)
они все разные и думают по разному
научись делать вид , что понимаешь , да так , чтобы Станиславский поверил ,
ну и конечно люби по полной)))
не надо меня ни любить, ни понимать, просто поклоняйтесь мне)
Советник (3545)
Пойти что ли поговорить со своими туфлями...
Верховный Наставник (128047)
Сказано что мужчина женщину должен любить а она его уважать.Потому что нас очень трудно понять а когда любишь,всё прощаешь,даже непонимание.
Магистр (2446)
а есть разница??
И то, и другое;)) А туфли причем?
Хранитель Истины (271871)
Меня надо любить, обожать,
пылинки сдувать,
против шерсти не гладить,
по утрам не будить! ))

Понимать тоже, конеш, неплохо бы было...
Но на фига мне мужчина-туфли?:)