Вам никогда не казалось, что люди с фотографий наблюдают за вами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59859)
А оно так и есть...если взгляд с портрета направлен на Вас то

куда бы Вы ни пытались уйти от него взгляд будет смотреть

на Вас ...как бы следить за Вами....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Одри Хепберн с книжной полки?) Других фото в моей комнате нет (чтобы не казалось).
Верховный Наставник (232619)
Нет, такого со мной ещё не было. Вот в церкви кажется, что святые с икон на тебя смотрят. Но это такой эффект, который добиваются иконописцы))
Наставник (29364)
Смотря чего курить))