Это из-за уважения к стране,или к болельщикам?Гнать надо таких уродов из спорта..

Греческий футболист справил нужду за воротами во время матча Лиги Европы в Киеве..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ср...ть и родить - нельзя погодить... (с) Народ...
Мудрец (19111)
ну... хахаха))))
Хранитель Истины (345228)

Верховный Наставник (157796)
Так что ему делать.. лопнуть или в штаны насцать?
Видимо приперло. Он же не вынул посреди поля и не окропил игроков команды соперников.
Думаю, что ему и так было стыдно.
Верховный Наставник (129128)
Пусть лопнет моя совесть, чем мой пузырь.
Так в Киеве же всё можно - самая свободная столица самой свободной страны) тем более он пасцал с уважением - на колене)

Здароу)
Хранитель Истины (290417)
Вообще-то да, гнать надо. Но в Киеве - ничего, в Киеве можно. Вон они там какие трюки на евровидении показывали...