Предупреждаю, если мужчина скажет вам "грасиас", "си си" и другие иностранные слова - не надо им сразу отдаваться! Это,скорее всего, наши косят под иностранных болельщиков!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (256285)
В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией Минздрав
общается ко всем женщинам России: больше 3-х минут не сопротивляться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу) абычьна етта каренные сочинские итальянцы))
Хранитель Истины (288952)
я ваще с лядькаме на улице не разговариваю, они все маньяки, так мне бабушка сказала!!
Верховный Наставник (169601)
Надо было дописать в вопросе - (Опыт!).)))
Просветленный (548049)
Если только си си, то это свой - Вован, не пугайтесь)
Какие это ваши???? С берегов Иордана штоля?)))