.
Мудрец (23540)

Вторжние в Крым обойдется России 440млрд долларов только в этом году..Это сколько олимпиад?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723167)
Даааа..... а еще говорят - "Человек разумный".....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Хватит читать украинскую прессу, там откровенная ложь..
Просветленный (509683)
Увидим по факту - если увидим.....
Украине - один х.. полная ж.... хоть с Крымом, хоть без него
Наставник (83226)
Ну так-это говорит о том, что Россия значит может себе это позволить
Милачка, эту сумму ВВП дает Кабаевой на мелкие расходы )
lol
Специалист (585)
Лолло, ну хватить писать фигню. Уже все западные правительства в кулуарах признали Крым за Россией. Никаких санкций, серьезно угрожающих России не будет.
Наставник (55020)
Заметь, это не убыток, а прибыль России, как бы тебе не хотелось обратного.
Мудрец (13118)
Достойная аналитика, только почему из Голландии?...хехехе
Знаток (303)
...ещё полгода назад все голосили ,что в Сочи ничего не построено ,деньги попилины ,олимпиады не будет и Россия обосрётся ...В итоге ,на оставшиеся от разворовывания деньги ,отгрохали такую олимпиаду ,что все охренели...
Повезло Украине...) От таких расходов избавилась..)
Магистр (1764)
Тоньше надо аналитику подбирать. Нельзя так не уважать ответчиков, особенно постоянных членов ОПС.
Наставник (94188)
Что то на указанном сайтике - огромное количество совершенно "голых рассуждений" - которые ничем не подкреплены... Да и сам сайтик - какой то сомнительный...
В общем - цифирьки - высосаны из пальца от бессильной злобы...