Только для девочек 30+, и мужчин с крепкой психикой,вы что скажете на енту тему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Ничего нового не узнал, а лишь в очередной раз убедился
"А ещё сиськи иногда просто такие клёвые, что не можешь удержаться и не попялиться, да, а что?"
)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
...вываливайте свои сюда .. тогда и поговорим)!)!)

привет)!)!)
так вот почему вы их не показываете, а когда кто-то показывает, набрасываетесь на неё, потому что у неё то красивые, а не стрёмные)))
у меня нет любимого лифчика, их всего три:бежевый,белый,черный.они все неудобные.ношу я их очень редко.
людям с 3-4 размером меня не понять,как впрочем и мне их)
треники я не люблю,у меня щелковый балахон до пола сейчас вместо домашней одежды
Хранитель Истины (313525)
Скажу, что мне не понятны эти проблемы, но почитать было интересно)))
Кстати, я сейчас в лифчике)) Красивом))))
Вроде удобно)) пока про него не напомнили.. терь он мне жмёт, аха)

Вот про гравитацию в точку, особенно, если с сиськами и так очень негусто. Про удобные лифчики тоже правда. Самые удобные - спортивные, без этого мерзкого поролона, без этих косточек, которые иногда норовят тебя "зарезать". С остальным не сталкивалась. Как говорится "нет сисек, нет проблем"
А че, прикольная статья, с юморком..Но факт - есть факт: сиськи встречаются реально классные, и на такие не только приятно пялиться без липчика, но еще и трогать их, обнимать, целовать и словесно боготворить.. А шта касается крепкой психики, то она у нас и так стальная, коль просим у вас тут показать свои тятяндрищи и не боимся разочароваться..кхх)
Наставник (95613)
Нууу... У меня необычный размер. Купить какой-то бюстик не за $60 или больше - это удача. Вот вчера купила потрясающий и всего за $15. Все остальные шутки далеки от меня))) и я не разговариваю со своей грудью)))
Хранитель Истины (303268)
Я бы поняла, если бы они у меня были))))))
А так....нет сисек - нет проблем