Скажите друзья, а заглядывая сутра на сайт и читая вопросы-ответы, у вас не складывается впечатления, что по ночам данный ресурс превращается в форум для людей с расстройством психики и задержкой умственного развития? Здравствуйте!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет ну вот это ты сейчас меня обласкал!У меня стойкое ощущение,что ночью чаще всего здесь тихий час!!! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь сидят народ из разных часовых поясов.. Но со схожими диагнозами..
Верховный Наставник (149636)
Под утро выдыхается народ..моск окутан чарами морфея,и руки сами набирают на клавиатуре заведомую хрень..ну и,драсте..
Наставник (74635)
Профессура сидит, просто со своеобразным чувством юмора.
Хранитель Истины (393184)
Сутра, значить....это - которая Кама? Однакоооо.....а ночью тут непонятное что-то. Ну да я ночью сплю, не вижу этого безобразия...))
Наставник (60496)
у тебя с с р а н ь я вопросы ответы не блещут интеллектом.
))) скучно очень... слишком напоминает собес...