как вы россиянцы будете ездить в Крым, если мост не построят?)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (72720)
Вить. Ты уже был послан мною. Иди ещё раз!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644951)
Крым не для курорта забрали.а чтоб натовское дерьмо там не обосновалось
Наставник (47493)
на лодках вёслами грести будем , лиж бы туризм там повысить, на радость путину
Магистр (1593)
так откроют Турцию, Египет...и еще пару стран, где-нибудь в центральной Африке
Наставник (86829)
Им пробьют "калидор" (градами акациями ..и пр.)
Хранитель Истины (306753)
Не знаю как; но у нас на форуме вакансий висит местная вакансия - сопровождающий на туристические автобусы в Крым.
Наставник (39278)
Откроем вертолётную линию...не ну а чего летали же за 80 еро Хельсинки-Таллин,пока не погибло всё министерство труда Финляндии.
Верховный Наставник (110919)
Пойдём из Крыма .
Наставник (35559)
проложим просеку через Украину))))
Наставник (30504)
Так паромы же есть. В чём проблема-то?
А он мне и не нужен..Не я ж его забирал..
Наставник (69556)
Раньше 3 раза туда ездил при "самостийной",и никаких препятствий при этом НЕ имел!!Поэтому мне совершенно НЕ понятно такое присоединение!!Сейчас лучше в Турцию ехать,т.к. там дешевле и комфортнее НАМНОГО сервис!
проложат сухопутный путь.
Хранитель Истины (496981)
А сначала ты наверное говорила что электричество не проведут ?!!!

Верховный Наставник (144942)
я если и отправлюсь в крым то только на самолете