Как теперь будем ездить в Крым? Через Украину или напрямую если поездом?

Там Украинские таможенники такие выродки... Так и напрашиваются на взятку. Ненавижу их!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (43600)
посмотрим... может и упростится пересечение границы. все теперь от Киева и Путина зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
а мы мост сделаем подвесной)
Наставник (81891)
А кто "теперь" через Украину пустит?
Наставник (37314)
врёшь как сивый мерин ведь, и
поезда прямые и таможенники
кроме наглой морды и хамства
ничем другим не отличаются
Наставник (65979)
самолетом
Наставник (81460)
Не скоро ещё мы туда поедем.
напрямую махнём... это тока начало, там щас всё побережье зачешется...)))
Тоже правильно. После присоединения или вхождения, что один хрен, дипломатические отношения будут разорваны, к бабке не ходи. По морю? По морю, по синему морю....
Гроссмейстер (8978)
По ходу, уже "отъездил" свое. Осваивай пляжи моря Баренцевых.
Наставник (89035)
Напрямик! Пусть знают к кому присоединиться хотят! А если Жора Депардье там себе домишко купит будут Украину добрым словом вспоминать))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236276)
Дык Мост Же Через Керченский Пролив на Феодосию Будем Строить!
Верховный Наставник (105284)
что вы...теперь же Украина стала другим государством....новым....там теперь взяток не будут брать))
Советник (2979)
Если Крым останется с Украиной, никуда он не денется. Вы видимо с нашими таможенниками не встречались )))
Наставник (82198)
самолеты...пароходы...опять же дельтопланы...))))
Наставник (49862)
Медведев через 9 лет построит через пролив мост, и вы сможете туда добежать пешком. А пока есть парашют, плот и круизные пароходы .