S
Советник (3042)

Вы Аватар смотрели? - вот так же ваша Душа подключатся к земному телу..для проверки свободы +

..вы тест прошли?
Но каково же «свойство воспоминаний и самосознания оболочки?» — спрашиваете вы. «Память» есть одна вещь, «познавательные способности» совсем другая. Сумасшедший человек может помнить очень ясно некоторую часть своей прошлой жизни, тем не менее он не в состоянии понять что-либо в его истинном свете, ибо высшая часть его Manas [ум] и Buddhi [Любовь-Мудрость] парализованы в нём, оставили его. Если бы животные — собака, например, могла бы говорить, она доказала бы вам, что её память соответствует её собачьей личности и так же свежа, как и ваша. Несмотря на это, её память и инстинкт не могут быть названы «познавательными способностями». Собака помнит, что её хозяин побил её, когда она ухватила его палку, в другое время она не имеет воспоминания об этом.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А ты, *ла, сайентолог что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не смотрела... "Матрицу", кстати, тоже не смотрела...