В вашем городе сирены включают для проверки? у нас вот еще со времен войны включают

завтра опять проверка будет

вообще воет жутковато конечно...)))
Дополнен 8 лет назад
вот так

Дополнен 8 лет назад
а вот. нашла звук знакомый..))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пастушок решил приколоться и кричал мужикам - волки!волки! Разумеется мужики бежали с вилами и колами. Раз бежали, два....и когда действительно пришли волки, а малец начал истошно об этом орать....никто не пришёл ему на помощь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пральна делают... ухо нуна держать в остро...
Мудрец (19866)
Вам надо - вас же Путин вот-вот бомбить начнёт - привыкайте, пока вас ваши ипанутые правители приучают.
Хранитель Истины (284009)
Включают периодически. Только не поймёшь, где учения, а где настоящая, если вдруг ни дай Бог. Никто и не отреагирует.
Верховный Наставник (149636)
Нет..У нас нет войны..А сводки укринформбюро передают?.
Хранитель Истины (355551)
Включают. Сначала ездят на машине с "матюгальником" - оповещают, что будет проверка, потом воюТЬ
Верховный Наставник (135197)
Готовятся к наступлению ополченцев?
Наставник (50212)
для проверки нет
только по делу включают
Хранитель Истины (363641)
по новостям слышала что да включают.

однако прислушиваться или слышать нет желания.
такой сценарий мало устраивает.