Меня щас ппсники приняли за распитие спиртных напитков на детской площадке ))

А у вас че?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Меня тож принимали,я сказал это мама оставила,я думал что там лимонад))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154068)
чем откупилась
Верховный Наставник (104718)
а я стараюсь сдерживать дурные наклонности своего характера при детях и не подавать им дурной пример..пусть это будет на чьей угодно совести, а не на моей.
Просветленный (794109)
Что они делали на детской площадке, м?!)))) сами небось пристраивались, а тут вишь занято))))) привет))))
Наставник (59965)
Прямо так и шли ППС-ники и говорят: "Во! Распитие спиртных напитков сидит!" ?
меня два раза так штрафанули за распитие на улице.
а за распитие на детской тебя в камеру увели да?)
Верховный Наставник (102968)
А я никак не дойду до детской площадки)))
Надо было ещё и курить,они "своих" не трогают)))
Привет!!!)))