Понял по какому принципу живут чиновники Путина ... разве это правильно и почему так всё запущено?;)

* * *
- Моя подзащитная признает, что украла из бюджета сто пятьдесят миллионов рублей, и просит освободить ее на том основании, что она не нанесла государству никакого ущерба.
- ?!
- Ваша честь, это же бюджетные деньги. Их бы все равно украли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399767)
Шутница, назвала судью "честью" ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Чиновник живет потому что ему Несут а он не отказывается