Почему патриарх Кирилл не подсказал Путину, что КрымНаш это в принципе историческо правильно+

но с Новороссией уже был перебор. Как теперь гонения бывшего коллеги по цеху патриарха УПЦ Филарета кавалера ордена Трудового Красного Знамени скажутся на доходах РПЦ МП. Ваши мысли?
Кстати, а Филарет тоже будет подвержен люстрации, если его наградили орденом коммунисты?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2940)
Кирюха попал конкретно ,священную войну даж пытался забаламутить,писмицо на рпц -шном сайте сутки висело ,убрали от греха по дальше ,решили наверно ,что всё-таки брато-убийство не так опасно для православия как *асы