Милые дамы! А что в Вашем понимание Дорога жизни? Оговорюсь сразу-речь не о блокаде и Ладожском

озере?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
когда утомленный путник на своей Дороге Жизни узрел на озарённом солнцем поле нежную фиалку он задает вопрос

- Донна Роза, умоляю, скажите, что может утолить жажду измученного путника?

- О-о... А? О... Стакан виски.

Неплохо бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Виа Долороза
Верховный Наставник (183800)
Я так понимаю, у мужчин другая дорога...?)))))
----
Тут эта, главное, не сбиться с пути.
Дорога жизни - судьба, где-то предначертанная, где-то выстроенная.