А бывало в Вашей жизни или в жизни Ваших знакомых что-то подобное - " В чьей то памяти нестрогой - Страх такое место занял, что легла его дорога, Тропинки все перегрызая". ?

Говоря по простому - было ли какой то событие, негативное впечатление от которого - потом очень сильно действовало во всех аспектах дальнейшей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723145)
Попал в аварию, сильно разбился сам и чуть не убил товарища.

Теперь боюсь садиться за руль. А ведь почти 20 лет прошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в моей было.ой.ужасужасатый.ну нафиг
Хранитель Истины (371004)
бывало и таковое однако