Научная литература лучше библии,потому что там нет про Гнуса бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (739039)
Это греховное чтиво, без иудейских сектантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Слабое объяснение. Детское.
"Проза лучше поэзии, потому что в ней нет рифмы". Вот подобная чушь.
Верховный Наставник (176772)
Лучше, в том смысле, что действительно направлена на развитие. В библии же - политика замешана, тонко и толсто, жирно, густо, прикрыто и неприкрыто... а политика - худшее из изобретений человечьих.