Я так понял, что многие атеисты библию лучше верующих знают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
не многие,но есть кто знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Верунам нужна не библия, а слово божие и псалтырь..евангелие..постольку поскольку!
Мудрец (12959)
пусть изучают , потом им пригодится
Верховный Наставник (205232)
Лично я честно признаюсь что до конца не осилил это священное писание. Наверно не настолько литературно-романтичный. Но последние суры бегло прочитал.
Наставник (31180)
Доктор должен знать историю болезни лучше, чем пациент...)))
Но Вас это не удивляет..?)
Мудрец (11753)
Не думаю, что многие знают.
Но даже, если и знают, то нет в этом никакой пользы человеку не родившемуся свыше: посмотрите хотя бы на данном проекте - сколько таких "знающих", но обозлённых людей.

Потому что "буква убивает, а дух животворит".
Наставник (49136)
ЗНАТЬ МАЛО, НАДО ПО НЕЙ ЖИТЬ. А ЧТО НАДО ОНИ НЕ ЗНАЮТ. БИБЛИЮ НИКТО ХОРОШО НЕ ЗНАЕТ, ДАЖЕ БОГОСЛОВЫ, САМИ ГОВОРИЛИ, ТАМ ЕСТЬ ТАКОЕ, ЧТО ОНИ НЕ СМОГУТ САМИ ОБЬЯСНИТЬ. А ТАК В КРАТЦЕ ВСЕ МОГУТ ЗНАТЬ ЕЕ.
Наставник (31878)
Надо знать идеологию врагов.
Гроссмейстер (6607)
Это слишком смелое умозаключение!
А, ты сам-то Библию всю прочел? Тогда,откуда такое заключение выползло?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Прочитала. Ужаснулась. Ужасаюсь ещё больше, читая ответы верующих(
Хранитель Истины (492322)
Скажу больше: многие так называемые верующие вообще Библию не читали