Пошто верующее лучше бога знают, что бог хотел сказать в библии? Они считают, что бог Дурак не способный донести до людей то, что он сказал, а они шибко вУмнее бога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1Коринф.8:3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня это всегда удивляло. Библия, типа, закон для верующих. Так почему её толкуют все, кому не лень?
Верховный Наставник (148032)
Библию писали сами верующие!))) И кому, как не им знать, что они хотели там написать своим потомкам во Христе?!)))