Вот, атеисты хвастались, что Библию знают лучше христиан, а их знаний даже на шуточные загадки

не хватает...)) Что ж вы так? Дерзайте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93277)
Что за гон? Я почти все отгадал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
А мне бы хотелось похвастаться знанием истории, но сколь ни читал я, сколь ни познавал... - не могу похвастаться! Примерно так и с библией, я познавал ее, читал ее, но знаний не получил. Более того, нужно отметить: знания, хоть какие-то, я получил путем раздумий, путем наблюдений, путем проб и ошибок - опытным и теоретическим путем!

П.С.. В книгах вранья немерено, правду приходится из них извлекать пинцетом рассуждений и дум.
Верховный Наставник (164702)
Ну пошутите. Вот Сатана то порадуется.
Мудрец (13831)
Вот видишь, как интересно становится на сайте, когда ты тут.) Вот и заходи почаще.))
Верховный Наставник (207240)
Забавно смотреть, как ты играешь само с собой...Не могу отказать себе в удовольствии понаблюдать за слабыми потугами
Мудрец (20659)
Их ума хватает не опускаться до общения с тобой скорее.
Наставник (31878)
Хвастаться!? Перед кем? Перед Бельмондо или Чудиком бородатым?

А Библию мы знаем, но мы не фанатики, и учить наизусть всякую хрень - смысла не вижу.
Вот вы, учились в школе. Сможете сейчас решить квадратное уравнение?
Верховный Наставник (234580)
Зря Вы под таким углом крест на авке поставили.

Советник (4261)
Из всех загадалок, самой скабрезной, пожалуй, будет вот эта - "3.Без окон, без дверей, а внутри сидит еврей?"

Нда уж, воистину злую шутку сыграла судьба с несчастной женщиной, мало того, что ей в мужья достался родной дядя, который 70 лет таскал ее за собой по всему Ближнему Востоку, при этом, не стесняясь, блудил со всей прислугой, так еще и в качестве апофеоза совместной жизни, дядя- муженек наговорившись с горящим кустом, удумал прирезать ее единственного сына, не много ни мало, - во славу божию...
Вот такие вот библейские шуточки, прибауточки.)))
Верховный Наставник (111938)
такой примитив никак не располагает к дерзаниям...