Если дядька 45+ плохо слышит - это плюс или минус для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
у моего прекрасный слух!!!.... слышит звук тихо открывающегося холодильника из дальней комнаты!!!!... но абсолютно пропадает слух, когда я громко предлагаю сделать сообща генеральную уборку!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
У меня мама плохо слышит, мне ещё тока дядьки саракапитилетнева не хватало...
Просветленный (714943)
Не было таких. Но тут с какой стороны посмотреть, всегда же потом можно сказать:"Ведь я же тебе говорила!"
Хранитель Истины (313525)
Может это у него защитная реакция))
вон, как у моего)))
Знаю я таких, плохослышащих))) Они слышат все прекрасно, но только тогда, когда им выгодно
А если он еще и слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания, так вообще збс...
Верховный Наставник (242394)
минус)))