Гроссмейстер (7508)

Мужчины чё так балдеете от этой песни???)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6428)
Вообще то и женщины тащатся:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я не балдею от попсы.
Мудрец (19419)
Я её вообще не слышал ни разу,что там необычного?...Так бормотание...
Наставник (48455)
не терплю.. эту песенку
Наставник (60496)
Ненавижу эту песеню, раньше нравилась Натали, но после этого, ТП.
Специалист (583)
Нет,я от этой балдею.ржу не могу :)))http://www.youtube.com/watch?v=Tsv-KLgmhC8
Наставник (84299)
нет. это девушки прутся. детектед
Специалист (694)
Никто из мужчин не балдеет, кроме женщин с очень тонкой душевной организацией, до сих пор верящих в семейные ценности.