Почему одни люди выкладывают фото каждого своего чиха и пука в инстаграмм,а другие ссат себя показа

показать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2173)
У меня несколько вариантов:
1) Потому что у одних есть склонность к эксгибиционизму, а у других все с этим нормально.
2) Потому что определенная категория людей настолько неуверенна в себе, что им требуются постоянные похвалы и комплименты со стороны
3) Потому что у кого-то есть классный фотик, а у кого-то нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что одни красивые , а другие страшные
Наставник (27886)
у кого-то мозги есть, а у кого-то обещали долго жить)
У меня все просто. .я страшная..не хочу, чтобы вы тут потом ржали.
Верховный Наставник (153360)
а зачем?абсолютно не вижу в этом смысла-тому,кто мне нужен-я лично пошлю свои чихи пуки...
Верховный Наставник (239818)
Я не ссу себя показывать, но и выкладывать всё личное в сеть не собираюсь