А вы в инстаграмме есть?)))Выкладываете свои завтраки, обеды, ужины, новые кроссовки, паучка которого заметили на березке, свой прикольно накрашенный правый глазик или свою новую царапину на мизинце левой ноги?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
я не успеваю фотать свою еду,
обновок давно нет, не фанатею от всякой нечисти, давно нет повода и времени краситься, ссадины и синяки просто не счесть......так что у меня повода нет всё это фотать

нет повода там региться
Хранитель Истины (390777)
А инстаграмма повышает питательность еды, износостойкость крассовок или заживление царапин ?
Нет ? Тогда... нафига ?
Я не прикалываюсь, я реально не понимаю в чем фишка этого хвастовства ?
Kit
Гроссмейстер (6082)
нигде кроме майла и томска-нет!)
да и то здесь меня уже много!)