"Евреи-банкиры ограбили народ, устроили разруху, вогнали страну в кризис!" Не припоминаете где уже такое вбивалось в головы населению? Вспоминайте...

Германия, 30-ые годы прошлого столетия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
В России антисемитизм всегда нагнетался на уровне государства. Достаточно вспомнить еврейские погромы начала 20 века.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А где такое сейчас вбивают, кроме Майдана?
Только там подобное слышал.
В данном случае - очень точная аналогия.
Нацисты не меняют своих лозунгов.
Многие евреи живут очень бедно и я не вижу смысла винить их во всех бедах
Хранитель Истины (380798)
Я недавно прочитала статью, что в Перми, какой-то очень "умный" сказал, что нужно вытравить евреев из русской культуры. Очень похоже, не правда ли?
Верховный Наставник (122723)
так ты еврей
Мудрец (24414)
неа ..не хочу...
зачем брать вопли одно-двух неадекватов и их усиленно обсуждать...
я от адекватных людей и тем более политиков такого не слышу))))
а кричат много у нас..ну например, что все от дьявола или еще от кого...
ну и зафига это мне?