Интересно - кто нибудь помнит, что в этот день - 8 апреля - 26 лет назад - М.Горбачев первый раз озвучил слово «Перестройка»?

Интересно – многие ли понимали в тот момент – чем вся эта бодяга закончится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ученик (215)
Годом раньше я уже догадывался, что этот баламут страну с ума сведёт. Массы слухали его раскрыв рты и убить были готовы мешающего его базар слушать: да-ду-да-да... Это была реальная жизнь одураченного весьма доверчивого, непуганого, тёмного народа. Всем так хотелось капитализьма ("социализм" с человеческим лицом). И вот народ до него дорвался..., а главный капиталист съ****ся за границу и почует на лаврах. Народ своё дерьмо теперь разгрести никак не может. Тунеядство большую часть населения капитально одолело. Все по лавочкам "своим" расселись, да и по бюджетам. К станку найти человека уж невозможно. Конкуренция за руки рабочие идёт, а не за продукцию. На пределе выживаемость государства. Продбезопасности нет давно в стране. Колония, придаток запада. Стада идиотов снуют туда-сюда в надежде красивой тунеядской жизни за счёт рабочего и крестьянки. Не хватает тунеядцам своих рабов, приглашают гатарбайтеров. Все удачи ждут... до первой звезды. Конечно будет она, но называть "Звездой Смерти" будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
по всем каналам тв глаголют
Aпpельские тезисы)))
Мудрец (17973)
с этго и началось предательство страны и народа Давно пора поставить все точки над И
Помню, поэтому и вопрос задала. Надеялась на лучшее.
Мудрец (13118)
Конечно...потом был закон о кооперации...и понеслось...из обычного фарцовфщика, ходящего под статьёй я стал предпринимателем...
Просветленный (723363)
Ээээ...дарагой. Давно это было ! Меня в те года интересовали в основном девушки и пиво. А сейчас только пиво :)))
Верховный Наставник (205677)
Мне тогда было не до перестройки. У меня были проводы в армию, три дня не просыхали.
Гроссмейстер (5967)
и моментально частушка появилась - перестройка, перестройка, я уж перестроилась, у соседа х у й
подлиньше, я к нему пристроилась! ))
Советник (4595)
Понимали, что готовится предательство СССР только старые коммунисты. Я не понимал.
Мудрец (15048)
Обрядился в демократа брежневский пират
Комсомольская бригада назвалась программой "Взгляд"
Минздрав метнулся к Джуне, атеисты хвалят Глоб
И бомбит жлобов с трибуны самый главный в мире жлоб
Метаморфоза, метаморфоза, метаморфоза, метаморфоза

Перестроились комсорги, в шоу-бизнес подались
И один из них свой орган называет ЛИС'С
Стал капиталистом коммунист из Госкино
Вместо фильмов о чекистах рекламирует пор*но
Метаморфоза, метаморфоза, метаморфоза, метаморфоза

А мой сосед совсем с ума сошел
Орет как ненормальный: "Перестройка"
Но я-то знаю, кем он был
В разгар, ну этого, - "Застоя ?" - Да!
В Сибирь мечтал меня сослать, козел
И даже называл антисоветчиком
Ну а теперь как видит, то кричит
"Ура! Ура Талькову - он за народ!"
Метаморфоза...

Может это и нормально, может так и быть должно
Все, что было аморально, стало неаморально
Перестроиться не сложно, только вот ведь в чем беда
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда

(Тальков)
Верховный Наставник (149636)
Меня почему-то до сих пор от этого слова передёргивает...
Всё что до неё нажил и заслужил,псу под хвост...

Мудрец (15568)
Думаю, что немногие! Что б его козла скрутило в этот день!
Хранитель Истины (317704)
всё, теперь помрет...