Это что, дежа вю?) Мне почему-то вспомнилось, что кто-то обещал 5 лет назад солдатам на передовой 1000 гривен в день!) +

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на передовой через пять лет будут получать от одной тысячи евро (30 тысяч гривен, или 72 тысячи рублей) в месяц. С таким утверждением в эфире телеканала СТБ выступил Иван Апаршин, советник по вопросам безопасности победителя выборов президента страны Владимира Зеленского.

Он добавил, что полковники ВСУ будут зарабатывать 2,5 тысячи евро в месяц. Апаршин отметил, что не видит проблем с поиском источников финансирования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
"...Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на передовой через пять лет будут получать от одной тысячи евро..."

Через пять лет, то есть по истечению срока правления Зеленского этим займётся следующий президент, они уже возложили эту обязанность на ещё незнакомого нам президента. )))
А ещё это заявление гарантирует, что в течении ближайших пяти лет передавая никуда не денется и следовательно о разрешении конфликта на Донбассе речи быть не может.
Очень красноречиво! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
А через десять лет они станут миллионэрами. Если доживут.
Верховный Наставник (168540)
Охренительная история. Идёт по кругу.
Наставник (43369)
а я тоже вспомнил как ты с дрыщенко на парад победы в Киев собирались на танке ..)))Это что, дежа вю?)
Хранитель Истины (393938)
пять лет назад кто-то утверждал что при нефти дешевле 80 баксов мировая экономика рухнет...)
Верховный Наставник (111963)

Хранитель Истины (266800)
мне больше помнится радость Порошенка, который пять лет назад возопил: ...а их дети будут сидеть в подвалах...
хотелось бы, чтобы его выкормыш - СБУ, хотя бы на месяц закрыла его в подвал...за страдания этих самых детей..
Да мало ли пи3доболов на свете.
Сапоги русский солдат в Индийском океане так и не помыл, и Чечня туристической Меккой так и не стала...