Самые умные пользователи данного проекта (одна женщина и один мужчина) имели КПД в 9% и 13%. Имели, потому, что ушли отсюда. Вопрос: Какого хрена ты у меня перед носом своим КПД размахиваешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а хачу сравнивать... всенепременно!!
хм... у меня кыпыдыыы той...
и то... прошка помог, у меня автоматы от него в огромном количестве))))
что то я флага у себя не вижу
Наставник (27678)
ломанулась смареть свой КПД
Хранитель Истины (271191)
Я ни кпд, ни баллами не машу. Ты сходи в ГиС и Кино, театр. Там кпд по 100%!!! Накрутчики гребаные!