.
Советник (3255)

Тебя умиляют те пользователи, которые заявляют, что якобы добавили тебя в ЧС, но ни хрена не добавили, а лазают по твоему кабинету и мониторят ленту, на предмет твоих вопросов и ответов ? Меня уже не умиляют, заманался уже умиляццо..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
меня тут ничего не удивляет.
у самого только 2 мужика в ЧС торчат, один за чрезмерную любовь к комментам,
второй за дурной вкус в выборе аватарки)))
вот не хочу видеть этот глаз с лезвием в нем и не вижу никогда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336998)
А самое противное, когда ответили хамски и тут же в ЧС, чтобы ответный коммент удалился. Есть тут такие, но почему-то других называют сворой
Мудрец (24214)

Наставник (96259)
Я тебя умоляю... ))) Чтобы я еще и за ними следил? Да мне поФиг на эти ЧС
Хранитель Истины (306753)
Прям заинтриговал, кто ж тут истерики такие закатывает?
Что до меня, то эдакое бабство пофиг. Разве что несколько удивляет такой детский сад.
Верховный Наставник (126328)
не..меня умиляют те, которые сами нарываются спецом.. на "комплимент", оскорбляют, потом получают по зубам, отправляются в чс..И на каждом шагу (при малейшей возможности то есть) всему миру твердят, какая сука АВАРИЯ))) а сами..такие ..невинные невинные))) тяповцы, одним словом