Зачем тебе нужно публичное общение ? Тыж говоришь, что ты тут, тока за ради общения. Пачиму не хочешь общаться в личке, чё лезешь в ленту со своим общением ? А мож ты тщеславен ? Вопросы часто в лидеры кидаешь ? А-ну, отвечай !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Я дремучий интроверт тревожно-мнительного типа, меня пустое общение пучит.
В Ответах торчу, потому, что приятно ежедневно убеждаться, что не самый глупый.
Иногда отправляю забавные вопросы на балкон, дескать, люди, полюбуйтесь на это чучело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не строй из себя психиатра
не всякая девушка любит публичность.
я чту.

кого мне завтра провожать?
кого встречать? после узнаю...
Мне интересно читать Ответы на мои вопросы, личная переписка мне ни к чему - яснопонятно?
Гагаарин долетаался,Пушкен допилаался,а кто то сейчас довы..))
.
Мудрец (23537)
меня публика забавляет,особенно ее реплики))здесь же вся подноготная!а в личке там занудство одно

Люблю постебаться...