я не первая с этим вопросом....но я охреневаю ребята...муЖчины,милие валите в личку разбираться!!!!!вы во что тут ленту хотите превратить???меряйтесь своими письками в личке!!!!прошу прощения ,задолбало это наблюдать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как ты пишешь стока букв?
у меня снаружи не помещаются...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет Иришка!
Верховный Наставник (103249)
а мне не приятно, что меня уличают в том, в чем меня нельзя уличить)))
а
МАЛЬЧИК ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ.

лапуль,а я против подобных призывов. ясно видно, кто начал срач. вот пусть идет и проспится.
Магистр (1553)
Присоединяюсь, как ни странно... Ну ладно, можно залетных в ЧС и йух с ними, но семейных туда вносить не будешь...
Я все пропустила опять , жаль жаль
Верховный Наставник (165741)
ну я какабычна все пропедалила .
Хранитель Истины (303119)
Чё я опять пропустила?)