С чего тут патриоты квасного маштабу,думают шо они больше патриоты,чем Я, ПАТРИОТ своей РОДИНЫ?

Я буду вас грызть и выгрызать,как грязь из лап после отхожего места.
Правда вас плодится как тараканов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723383)
- Утопить упрямую тварь ! (с) "Мастер и Маргарита"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное клавиатуру не сломай. И в ЖК монитор лучше не плевать.
извини, ну интересно - ты египетский патриот? ник твой читаю.......
а по сути вопроса - попроси произвести замеры патриотизма, а то как сравнивать........не на глазок ведь.....
Хранитель Истины (393950)
Мурзик, я вас уважаю, но говорить " Патриот своей Родины" - неправильно. Это как Масло масляное. Просто ПАТРИОТ.....)))
Верховный Наставник (217083)
Мурзик, не нада грызть каку из лап... Лучче лапы помой.)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Зачем ты Засовываешь Лапы в Отхожее Место?
Наставник (27086)
Патриот отхожего места - это, конечно же, гораздо круче, чем патриот квасного масштабу.
вот Мурзики пойдут на войну Родину защищать,а вот на счёт остальных тут присутствующих терзают меня крупные сомнения...