тайота, митсубиси, фольксваген... они убили в тыщу раз больше людей чем бандера... и даже вывеску не поменяли... настаящий патриот должен ездить на жигулях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425090)
вот можешь кидаца в меня тапкаме и даже одним помидором, не буду я на отечественном ездить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448729)
Марка "Жигули" ушла в прошлое. Такие машины уже не выпускают. Ты явно не патриот!
Верховный Наставник (170814)
ага! убей себя оп стену!
Это ваще неприкрытая экспансия Запада и узкоглазых
скоро они задавят своими авто всю РФ
Я им говорила но они мне не верят, брат
Хранитель Истины (286807)
Вот когда ВАЗ установит адекватные цены на своё произведение ....тогда и будут ездить на "жигулях" ))
Просветленный (836945)
Весты и Гранты в Германии, на родине фашизма и европейского автопрома, разлетаются, как горячие пирожки))
Это тебе как ?)
Верховный Наставник (159595)
а патриоты хахлы ездят на скаковых зопорожцах...