в СССР зарплата 90-150.. цветной телевизор 1000руб. это и было ваше совковое счастье ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345459)
Козел старый..
Даже разговаривать не хочу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты ври.. да не завирайся)))
Верховный Наставник (170896)
ну я то купил первый за 500, (это 79-й) это с учётом на коррупцию... я без самосведения не покупал.. ибо ипаться с ними тяжело было.. шилялис я купил первый.. хоть и долго искал... а зарплата у меня была к тому времени .. порядка 240.. не считая пайковых, и на форму...
У нас 700 стоил цветной
Хранитель Истины (498116)
Зато в СССР роботы были хорошие:

Наставник (47496)
Не куёва, телик за 500рублей в бесплатную квартиру
Хранитель Истины (449606)
У нас да. А вот у вас, в Казахстане, не было в то время ни телевидения, ни электричества. Как ты там жил, расскажи!
Верховный Наставник (121736)
у меня 250 ..300 была у некоторых и по 1200 так что цветняк не проблема была взять
Наставник (54686)
Послушай я ВУЗ закончила, а мне еще каждый месяц повышенную стипендию платили и две школы закончила общеобразовательный и спортивную, тоже бесплатно, а ч/з пол года после окончания института квартиру получила от предприятия, з/плата у меня была 240 руб/мес, плюс квартальная рублей 220 /квартал, 13-ая в размере оклада, ну вот как то легко я купила цветной "Рубин" Кишиневский за 700 руб )))) Чудо, ты наше поперечное!))))