Почему вы так разленились-лента тянется, как вошь по струне? Почему тут людей почти не осталось? Зачем вы всех разогнали?

Это все политиканы виноваты? Им тока дай... задушат любую жизнь своим неуемным политиканством... Ну, что? Таки приехал ваш Ганди в Данди И положил палец в рот? Ттуда вас всех в качель!
Допрыгались, политиканы? Одни тут остались... Так и будете куковать)
Дополнен 7 лет назад
Кукуйте, кукуйте) Ку ку! Ку ку! Куку!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ватники убивают хохлов,я последний остался.
Верховный Наставник (141295)
полно категорий, а там - АУ ... где ты??? при чем здесь политика?
Наставник (81702)
Лето потому что..
Какой дурак тут торчать будет)
У нас сейчас дождик, поэтому тут.
Наставник (53771)
Шеф за стенкой.
Хранитель Истины (428507)
Да правильно. Я сегодня Психологию смотрела красивые вопросы и никакой политики . Немного приторно но в целом хорошо у них там .
Хранитель Истины (390777)
Не ругайся, дядь Гриш !
Я только один раз своё фото на авку поставила - и вот результат...
А ведь предупреждала же , - Не для слабонервных !

Я лично после работы в лес,грибов и черники полно,благо темнеет поздно)