У вас были случаи, за которые вам и сейчас, при воспоминании, стыдно?))) Расскажешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738963)
были, но может в личке тогда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как-то,встретил товарища с которым я работал давно недалеко от своего дома,он с женою снимал квартиру в моём районе.
Пригласил меня в гости и как водится меня напоил.я не пошёл к себе домой,остался у него.
Постелили мне в его комнате у его кровати,ночью.чувствую как меня кто-то трогает и обнажённое женское тело.
его жена пришла ко мне!
я в ужасе.муж спит в этой комнате она жарко меня целует касается моего ,,
я не выдержал и освободился от неё выбежал на улицы и на бегу одеваясь..
Просветленный (509683)
Стоит ли? Скелет есть скелет
Наставник (83902)
"Если наутро перед соседями стыдно - значит пьянка удалась!"
были, я ж живой еще
у любого нормального человека должна быть совесть
эта же совесть не позволяет рассказывать про такие случаи публично
а если я тебя нечаянно совращу такими сказками??? я ж буду нести ответственность за порчу твоей психологической невинности