Как заставить себя поесть , жарень такая , ничего не хочется, а надо ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поплавать, просто политься в прохладном душе, при охлаждении организм резко вспомнит, что надо поесть. А что за надобность такая срочная? Могу лишь предположить, что предстоит тяжёлая работа с высокой тратой энергии, в противном случае можно и забить, с голоду не помрёте я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
окрошка!
Наставник (74660)
Если не хочется, значит и не надо.
Еда вроде не убежит никуда... успеете.
Хранитель Истины (428327)
Тут ничем помочь не могу у меня тоже аппетит плохой с детства болею этим могу несколько дней ничего не есть.
Хранитель Истины (393957)
Пыва напейтесь до отвала....с чипсами. Там калорий - огого. )))
Наставник (69555)
Успокойся,скоро прутэн отучит тебя от этого!....
И "мучаться" этим вопросом перестанешь.....