Про хиромантию. Если на руке написано, что брак будет неудачным, это распространяется на брак+

с любым мужиком ? Или с кем-то определенным (если есть такой в наличии ) ....? Т.е. одинаково хреново все выйдет, что с алкоголиком-тунеядцем, что с просто идеальным кандидатом в мужья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Идеальный быстро превратится в алкаша-тунеядца))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это распространяется только на брак с хиромантом
Магистр (2356)
Чем меньше веришь во всякие х Е романтии, тем счастливее брак.