За что западные СМИ так любят Путина?) Путин, судя по вы серам в его адрес, у них популярнее всех!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (694)
Путин самый влиятельный политик мира. Интересная вещь, многие на западе его не любят, но завидуют, что у россиян есть такой президент, который отстаивает национальные интересы, ни под кого не прогибаясь.
Все остальные политики на его фоне, ни рыба, ни мясо. Обычное политическое желе без половых признаков и отсутствием какой бы то ни было воли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ммм..меня всегда интересовали люди...которые даже в самом сильном негативе...находят что-то светлое, радужное, оптимистичное!!))

я горжусь вами, человек-тыква!!)))
Наставник (84299)
мы слышим тебя, Каа...
Верховный Наставник (126581)
..ну так..есть ,чем(кем?!) гордиться..:-))
Хранитель Истины (350008)
ну так он столько тем подкидывает... писАть-не переписАть )))
по идее его еще больше должны любить натовские военные - сейчас под "коварную агрессивную Россию" им финансирование увеличат вместо сокращения расходов на армию
Просветленный (623012)
Над Ельцманом им смеяться как над клоуном ,-больше нравилось! А над нынешним им так посмеяться не удается..вот и злятся..что Россия с каждым годом становится сильнее и независимее.
Мудрец (13494)
порода такая гнилая у европейцев, как не обосрут так не дыхнут