Задача...)) Муж с женой поехали отдыхать на курорт... У него с собой было 2 чемодана, у жены 4. Возвращались... у мужа остался только один чемодан, у жены стало 6. Что там вообще у них происходило? Ваши версии?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16983)
он выпил, она докупила одежды и сувениров ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
а он был разведчик...провалил задание... сбежал домой с одним чемоданом... ну... а она перла назад свои чемоданы... его второй чемодан и чемодан с отчетами о выполненном задании)))))))
Верховный Наставник (213906)
Купили дополнительный чемодан, чтобы увести все вещи, которые она купила.
Он-побольше, поэтому в него уложили его вещи из его 2-х чемоданов, и часть ее вещей еще, а его два чемодана - отдали под купленное для нее.
Ну, я бы, например, так сделала)
Верховный Наставник (126256)
Тоже мне задача, третий класс, вторая четверть... (
Один чемодан мужа был с деньгами.