А Ваш муж будет довольным на ужин просто салатиком....Или ему надо что-то жарить.........В смысле к

отлет или рыбы?...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288344)
Моего лучше сразу нормально покормить, а то потом начнется чайку с печеньем, бутерброд и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (265)
Он может салатик и сам сделать , правда моими руками)))))))
Верховный Наставник (243041)
- Мама, а стюардесса это рыба?
только если салатик тот будет оливье с мясом )))
Хранитель Истины (408558)
пока ты жаришь еду муж жарит тебя...идеальный вариант
Верховный Наставник (101033)
Ему ничего жарить на ужин не нужно))
У нас на ужин или салат, или йогурт + кофе(или чай).
Ну, а если у мужа аппетит разиграется - то он может себе бутербродик сделать или нагреть то, что с обеда осталось(если осталось))
Верховный Наставник (165756)
меня готовка уже закалибала .
Хранитель Истины (409799)
Какой такой салатик)))))) Ему мяса оковалок нужно, да макарон кило, чтобы наелся)))