СССР не был развален, СССР был распущен, с тем чтобы потом быть собранным заново и правильно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Прежде всего, СССР был социальным гос-вом, а о какой социальной политике сейчас можно говорить? Человек человеку "люпус эст", ведь это сейчас всеобщий лозунг?! И никто не собирается заморачиваться возвращением в наш обиход понятий: совесть, сострадание, помощь ближнему и т.п. Капитализм, по определению, эти понятия однозначно исключил. Так что, либо капитализм и всеобщий гламур и богатство для избранных, либо социальное гос-во.ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
как бы не надорваццо всю эту шару кормить...
Хранитель Истины (281982)
а кто знает как правильно)!?
Он был создан очень даже правильно, реставрацией капитализма его разрушили. То, что строят сейчас, хня какая то, а не СССР
Наставник (39872)
Угу..) но штатовская область..не..не нужна..))))))