Виталий Мутко: Футбольная сборная России распущена...ну сла те яйца!!!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393999)
Давно пора. Разогнать зажравшихся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда ж парни денутся???...Не на панель же идти??? )))

Наставник (29174)
Ты ссаный гейропец,хочешь развалить страну
Хранитель Истины (308630)
Нормуль
Верховный Наставник (111963)
нельзя начинать наводить порядок с середины
Верховный Наставник (101099)
Ну а Мутко, как главный по футболу в РФ уволен с поста министра спорта и футболу? ....
Наставник (25761)
Чот сомнительно - только стрёмные ресурсы эту новость публикуют.
А, услышал - Мутко сказал, что сборной как таковой не существует, т.к. чемпионат окончен, а к следующим соревнованиям набирать будут по-новой.
Наставник (39872)
А он еще министр спорта??