Виталию Мутко болельщики написали письмо с просьбой уволить Третьяка с поста председателя

ФХР, удовлетворит просьбу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
Ну я - болельщик. И что ? Я ничего не писал.
А если бы и писал, то чтоб Биллилетдинова восстановили в должности.
Нашли тоже мне крайнего. Заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, как и Третьяк.
Только Зинатула не вернётся. После всего того, что сделал, с ним так обошлись.
Если я не писал, значит никто из болельщиков тоже не мог написать такой бред..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за что?
Верховный Наставник (164828)
Я бы лучше Мутко уволил давно.
Мудрец (13325)
Летс ми спик фром май харт.