Виталий Мутко: Пусть ИААФ объяснит, что нам делать дальше - никакие жириновские, маккейны,

клоуны, юмористы не смогут оспаривать первенство по тупизму, наглости, дебилизму нашего главного пана спортсмена? Одно непонятно - ЧТО ОН ТАКОЕ СТРАШНОЕ ЗНАЕТ ПРО ВЛАСТЬ ИМУЩИХ, ЧТО ЕГО ОНИ БОЯТСЯ ВЫГНАТЬ? ЗАГАДКА ВЕКА!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29832)
Все всё про всех знают. И не надо удивляться тому, что те же американцы, немцы, французы жрут ложками допинг. И все прекрасно понимают, что в связи с нынешней геополитической напряжённости решили вытащить скелета из российского шкафа. Спорт - продолжение политики. Можно и западных холуёв при желании перекупить, которые раскроют и западные "шкафы со скелетами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
.........не трудно догадаться,что требовали от Мутко.