Гроссмейстер (7457)

Виталий Мутко: Даже женщина может стать главным тренером сборной России.Мутко не в себе?))

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что сборную России может тренировать женщина, отметив, что на данной должности хотел бы видеть российского специалиста. Напомним, ранее стало известно, что Леонид Слуцкий решил покинуть пост наставника национальной команды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5349)

Мутко клоун, а ЛВС бездарный тренер, надо всю систему весь состав РФС убирать нафиг

в клоунаде с Мутко может составить конкуренцию Кожагапанов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Можно попробовать, раз мужики беспонтовые.
Верховный Наставник (107819)
А мне показалось, что Слуцкий смог бы чего-то добиться. Просто сразу это стадо преобразовать невозможно!
А Мутко - большой оригинал.
Просветленный (565759)
Раз уж такая баба,как Мудко руководит российским спортом в целом,и футболом в частности,то я уже ничему не удивлюсь.